Casa Rosalba - Happy Rentals
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Casa Rosalba - Happy Rentals
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Barbecue
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Servizio lavanderia
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Pagamenti elettronici disponibili
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Casa Rosalba - Happy Rentals si trova in 5 Via Santi Ippolito e Cassiano, Pietrasanta, Italia.
Il costo totale presso Casa Rosalba - Happy Rentals dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.
Gli animali domestici sono ammessi presso Casa Rosalba - Happy Rentals.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Casa Rosalba - Happy Rentals.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei a Casa Rosalba - Happy Rentals in circa 35 minuti in auto.
La struttura si trova a circa 4.7 km dal centro città.
Casa Rosalba - Happy Rentals offre una sola tipologia di camera: Casa Vacanze.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Il personale di Casa Rosalba - Happy Rentals parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, spagnolo, francese, italiano and olandese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Piazza Filadelfo Simi (8.7 km), Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (4.9 km), Parco Wwf Centro Didattico Ronchi (6.5 km) and Skate Plaza Versilia (10.1 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.




























