>
>
Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A

Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A

Via Valenciaia 29, Pietrasanta, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa Vacanze con 3 Camere da Letto
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 1
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 2
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 3
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 4
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 5
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 6
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 7
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 8
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 9
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 10
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 11
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 12
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 13
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 14
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 15
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 16
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 17
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 18
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 19
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 20
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 21
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 22
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 23
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 24
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 25
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 26
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 27
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 28
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 29
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 30
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 31
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 32
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 33
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 34
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 35
  • Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A - Casa Vacanze con 3 Camere da Letto - 36
Ospiti: 6
Area: 123 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
1 x futon (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this spacious holiday home also consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This holiday home features air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and outdoor furniture. The unit offers 3 beds and 1 futon.
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Seggiolone
Area soggiorno:
Zona pranzo
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto
Bathroom Facilities:
Doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Francesconi Elena & C.
5 km
Happy Memories-Colazioni Pranzi Aperitivi
3.6 km
Bar Conti
4.5 km
La Cantina
900 m
Grappolo D'Oro
1.5 km
La Cantina
1.8 km
Spiagge nei dintorni
Spiaggia di Forte dei Marmi
8 km
Spiaggia di Marina di Pietrasanta
10 km
Spiaggia libera Poveromo
11 km
Impianti di risalita
Campo Scuola Vianova
40 km
Monte la Cima
40 km
Mezzi pubblici
Forte Dei Marmi-Seravezza-Querceta
5 km
Montignoso
6 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Pisa Galileo Galilei
48 km
Bellezze della natura
Pozze del Torrente Serra
7 km

Servizi - Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova esattamente Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A si trova in Via Valenciaia 29, Pietrasanta, Italia.

Quali sono i prezzi presso Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

I prezzi presso Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

Quali lingue parla il personale di Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

Il personale di Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A parla più lingue, tra cui danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Cosa possono esplorare gli ospiti nella zona vicino a Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Piazza Filadelfo Simi (9.1 km), Museo dei Bozzetti Pierluigi Gherardi (5.6 km), Parco Wwf Centro Didattico Ronchi (6.1 km) and Skate Plaza Versilia (10.8 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A è vicino al centro città?

La struttura dista approssimativamente 5.4 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nella tariffa presso Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A?

Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto tempo ci vuole per raggiungere Bella Casa Con 3 Camere Da Letto A dall'aeroporto?

Gli ospiti possono raggiungere l'alloggio da Aeroporto di Pisa Galileo Galilei in circa 40 minuti.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!